Ст. 46 ч. 1 п. 4 и п.3 означают, что судебные пристава больше не будут преследовать?

• г. Нижний Новгород

Ст. 46

ч. 1

п. 4 и п.3 означают, что судебные пристава больше не будут преследовать?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительно производство прекращено - значит приставы не будут беспокоить. Но взыскатель может вновь подать исполнительный документ и процесс взыскания начнется сначала.