Переоформление наследственного автомобиля - какой способ выбрать?

• г. Москва

Мы с сестрой получили в наследство от отца машину, я получила 3/4, а она 1/4. Так как авто вещь неделимая и собственник может быть только один хотим переоформить её на меня, т.к. ей она не нужна. Какой способ посоветуете? Договор купли-продажи, дарения или что еще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Оформите договор дарения,если цена автомобиля более 250т.р.

Здравствуйте!

ДАРЕНИЕ ДОЛИ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, если Вы замужем - то только договор дарения, чтобы муж потом не делил