Реконструкция старого обгоревшего дома - проблемы с фундаментом и увеличение площади - как узаконить новые изменения?

• г. Златоуст

Старый дом обгорел изнутри, мы решили его реконструировать, подняли фундамент, так как старый уже с годами рассыпался, дому 60-65 лет, снесли печку, пристроили три комнаты, старый дом всего 26,10 кв м.Скажите всё это тоже незаконно, что делать чтоб узаконить новые размеры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заключение архитектуры и узаконивайте через суд

УДАЧИ ВАМ

Собирайте документы и в суд.Суд все узаконит,если конечно ваша постройка не мешает вашим соседям и не нарушает градостроительные нормы.