Получите деньги на любые цели безопасно и быстро. Заполните анкету сейчас!

• г. Шатрово

Поможем получить Вам деньги на любые цели. Заполните анкету. Будут вопросы пишите, звоните. Люди пользующиеся нашими услугами реально получают деньги.

Работаем с любыми кредитными историями на всей территории России. Прописка РФ. Индивидуальный подход. Услуга предоставляется бесплатно.

Можно получить: мгновенные переводы на карту без посещения фин. организаций в течении 15 мин.; физ. лицам работающим официально или неофициально - со справками и без; для бизнеса; кредитки; ипотеку, займы (можно получить по паспорту без сбора документов).

Можно получить деньги под залог ПТС: ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ ПТС выдаются до 3 млн. руб. в день обращения (100% одобрение). МАШИНА ОСТАЕТСЯ У ВАС. С любой кредитной историей, без поручителей, без справки от доходах.

Можно получить деньги от 100 тысяч до 1 миллиона рублей под залог движимого и недвижимого имущества.

Работаем с просрочками. Помогаем восстановить кредитную историю. Получать деньги будете по месту проживания.

Мы заинтересованы в выдачи денег, поэтому Вам не нужно будет нам ничего оплачивать. Оплачивать ничего не нужно ни до получения денег - ни после. Нет никаких комиссий и прочих платежей. Заполняйте анкету. Сканы документов высылать не нужно.

Мы сразу рассматриваем анкеты и сообщаем результаты.

Заполнить анкету можно в письме. Внизу этого письма нажимаете на слово ОТВЕТИТЬ, затем в открывшемся письме вставляете ответы на вопросы и нажимаете на слово ОТПРАВИТЬ. Заполняйте, как Вам будет удобно.

Анкета

Email свой -

1. ФИО -

2. Прежняя фамилия (если менялась) -

3. Причина смены фамилии -

4. Свой моб. тел. -

5. Дом. тел. (если нет дом. тел. , можно указать стационарный тел.: родственников, соседей, знакомых, друзей) -

6. Раб. тел. (с кодом города, если нет стационарного, то можно мобильный) -

7. Индекс и адрес прописки по паспорту -

8. Дата прописки -

9. Индекс и адрес фактического проживания -

10. Серия, номер и дата выдачи паспорта -

11. Кем выдан (в точности, как написано в документе) -

12. Код подразделения -

13. Дата рождения (число, месяц, год рождения и сколько полных лет) -

14. Образование -

15. Место рождения -

16. Персональный доход -

17. Место работы (название организации, чем занимается организация и сколько человек в ней работает) -

18. Индекс и адрес работы -

19. Должность -

20. Стаж работы (лет, месяцев) на этом месте и общий стаж - пишите по отдельности, работаете официально или нет -

21. Дополнительный доход -

22. Семейное положение -

23. Дети (число, месяц, год рождения детей до 18 лет) -

24. Какой второй документ сможете предоставить (СНИЛС, ИНН, мед. полис и т. д.) -

25. Сумма кредита, на что берете кредит, срок кредита, по сколько сможете отдавать -

26. Есть кредит (в каких банках, ежемесячные платежи по каждому банку, на сколько брали и сколько осталось выплачивать) -

27. Есть задолженность (в каких банках, срок задолженности по каждому банку) -

28. Отказы банков (каких банках и когда Вы к ним обращались) -

29. 1-контактное лицо (ФИО полностью и кем доводится) -

30. Телефон 1-контактного лица -

31. ФИО (полностью) супруга/супруги -

32. Телефон супруга/супруги -

33. Руководитель организации ФИО (полностью) -

34. Количество иждивенцев -

35. Доход всех членов семьи -

36. Количество всех членов семьи -

37. Автомобиль: марка, модель, год выпуска авто -

Если это письмо пришло Вам случайно, проигнорируйте его. Если действительно Вам нужны деньги - то мы постараемся помочь.

С уважением, Марина

Тел: +7 (909) 400-18-07 можно ли верить человеку или он мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не связываться