Как выселить дочь и внука из моей квартиры?

• г. Нижний Новгород

Я собственник квартиры. В квартире зарегестрирована моя дочь и несовершеннолетний внук. Они там проживают втроем (дочь. Зять, внук). я решила продать квартиру и купить 2 жил площади, им и мне. Но, освободить квартиру отказываются. Выписаться так же она не желает. Как я могу их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете обратится с иском в суд

Выписать и выселить без согласия проживающих лиц можно только в судебном порядке. Иск подается в районный суд.