Моего сына осудили по статье 228 ч 3. Сможет ли он подать на условно досрочное освобождение отсидев половину срока?

• г. Краснодар

Моего сына осудили по статье 228 ч 3. Сможет ли он подать на условно досрочное освобождение отсидев половину срока?

Ответы на вопрос (1):

УДО по данной статье возможно лишь при отбытии 3/4 наказания. Всего наилучшего.