Но в той статье 25 сказано, что это относиться к товару надлежащего качества, а не порченному.

• г. Новодвинск

Я приобрела 5 шт. DVD дисков, они оказался не качественными, т.к. ни один компьютер их не видит... Попросила продавца либо вернуть мне деньги, либо обменять товар надлежащего качества, они естественно отказали, ссылаясь на то что диски относятся к товарам, не подлежащим обмену... Но в той статье 25 сказано, что это относиться к товару надлежащего качества, а не порченному. Как нам быть 7

Ответы на вопрос (1):

Сначало напишите претензию в магазин где укажите причину, после ответа можете обжаловать его в суде