Оплата 500 рублей за регистрацию по месту пребывания - нарушение правил или законно?

• г. Макарьев

Скажите пожалуйста, если с 2005 года временная регистрация по месту пребывания для граждан РФ стала бесплатной, то требования сотрудника ТСЖ, который делает регистрацию, оплатить 500 руб с одного прописанного человека - это не правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требования сотрудника тсж что то платить повод для обращения в прокуратуру.