Помогите сформулировать заявление на имя работодателя на двойной налоговый вычет. Я-одинокая мать.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишется данное заявление в произвольной форме.Примерно так

Прошу предоставить мне стандартный налоговый вычет в двойном размере рублей по моим доходам за каждый месяц налогового периода, на моего ребенка: (ФИО, дата рождения ребенка\детей) в связи с тем, что являюсь единственным родителем.

Добрый день, пишите в свободной форме, в просительной части указывайте что просите.