Устроилась на работу в Кредитный Кооператив - столкнулась с мошеннической пирамидой. Как вернуть свою трудовую?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, я устроилась работать в Кредитный Кооператив, офис данной компании находился в Новосибирске, головной офис в Хабаровске, мою трудовую отправили туда. Позднее выяснилось что данная компания МОШЕННИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА, которая обманула своих вкладчиков. Трудовую мне не вернули и на звонки не отвечают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаться с иском в суд