Проблемы с оконной компанией Бимакс в Курске - невыполнение гарантий и отсутствие ответа на рекламации

• г. Липецк

Являемся дилером оконной компании Бимакс Курск. Юридическое наименование ООО СПК Центра. Компанию в г.Курске закрыли. Головной офис находится в Москве. Появились рекламации по их изделиям. По гарантийным обязательствам не отвечают, на телефонные звонки не реагируют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в арбитраж по месту нахождения ответчика.