Опасности от шума и запахов - как автомойка и автосервис влияют на жилые дома и огороды

• г. Пермь

Какое расстояние от жилого дама и огорода до автосервиса мешает шум выхлопы ядовитые запахи. Регулярно используют автомойку высокого давления вся грязь стекает в огород. Какие разрешительные документы должны быть на данную деятельность. Куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор. Они проверят и загрязненность и документы. Удачи вам.

Здравствуйте!

Пишите жалобы в ФНС, РОСПОТРЕБНАДЗОР, администрацию

УДАЧИ ВАМ