Сроки обжаловании кассационного определения

• г. Волгоград

Срок обжалования кассационного определения суда, и в каком суде? (суд первой инстанции, Я выиграла, суд кассационной тоже),

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы выиграли, то зачем обжаловать? в любом случае, раз кассацию вы выиграли, то можете подать надзорную жалобу на вступившее в законную силу решение суда в течении 6 месяцев.

С уважением Скрыпник Д.Ю,