Как оформить гараж на себя без наличия документов и живых родителей

• г. Красноярск

У меня умер папа гараж ему достался от покойной жены но документов на него нет не каких и никто не оформлял. Гараж родителей жены но их нет давно в живых. Возможно его как то оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Обащайтесь к нотариусу.

Добрый вечер, вполне вероятно, что необходимо обращаться в суд, устанавливать цепочку наследований и признавать за вами право в порядке наследования. Обратитесь к юристу очно. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ на гараж нотариус вам не поможет. Только суд.