Вопрос о счетной ошибке - пособие зачислено дважды за март

• г. Богучаны

Такая ситуация. Ребёнку исполняется 1,5 года 26 апреля. Пособие платили 12 числа 14430 руб. Но по обстоятельствам пришлось выйти на работу раньше, 1 марта. Уже 18 марта я получила аванс, а 5 апреля зарплату. Но 12 апреля опять за март зачислили пособие. Скажите как быть? Это счетная ошибка или что?

Ответы на вопрос (1):

если вышли на неполный день--только тогда сохраняется пособие до 1.5 лет.Уточните в бухгалтерии.