Как продать дом с участком, находящимся в ДНТ, и получить материнский капитал?

• г. Чита

У меня в собственности имеется участок с домом, в свидетельстве на дом написано ЖИЛОЙ, в свидетельстве на участок назначение земли: земли населенных пунктов, для размещения и эксплуатации жилого дома, но участок находится в ДНТ, могу ли я продать дом с участком за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

можете продать.

Если данную сделку одобрит Пенсионный фонд - можете. Всего наилучшего.