Возможно ли приобретение земельного участка с домом через материнский капитал?

• г. Красноярск

Хотим приобрести земельный участок для строительства жилого дома. Участок с документами (назначение земель: земли населенных пунктов. Имеется кадастровый номер и т.д.). Также имеется свидетельство о праве собственности на жилой дом площадью 25 кв. м., якобы расположенный на этом участке, в реальности-небольшое строение под инвентарь. На этот дом только свидетельство, в котором указан условный номер. Вопрос: можем ли мы приобрести этот дом с участком за счет мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в ПФР, возможно сделку оформят, если органы опеки не выедут смотреть дом