Как получить разрешение на установку киоска в многоэтажном доме в черте города - документы, контакты и нюансы

• г. Новосибирск

Пжл как взять место под киоск на территории многоэтажного дома и просто в черте города, какие документы нужны, к кому обращаться ну и все нюансы? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с письменной заявкой в администрацию города

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявлением о выделении в аренду земельного участка.Документы смотрите на сайте администрации.

Здравствуйте!

Выберите место ( одно - три ) и обратитесь в администрацию за согласованием

УДАЧИ ВАМ