Как узаконить установку временного металлического гаража возле многоквартирного дома в черте города

• г. Болохово

На место деревянных сараев хочу установить временно металлический гараж, возле дома многоэтажного своего в черте города. Что мне нужно для узаконивания всего этого. Самый быстрый и простой способ.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, зависит же от собственника земли, судя по тесту - это Ваше муниципальное образование.