Право собственности на автомобиль приобретенный в браке и оформленный на жену после смерти мужа и его раздел между наследниками

• г. Москва

Автомобиль приобретён в браке, оформлен на жену. После смерти мужа подлежит ли разделу (продаже с последующим выделением денег) автомобиль между всеми наследниками (мать, жена, дети)?

Ответы на вопрос (6):

подлежит разделу

Добрый день, да, выделяется супружеская доля мужа, она наследуется.