Как договориться с органами опеки для продажи квартиры с несовершеннолетним ребенком и выделения доли в новом доме - поиск выхода из сложившейся ситуации
• г. Уфа
Как договорится с органами опеки для продажи квартиры с несовершеннолетним ребенком с целью строительства и выделения доли уже в новом доме. Есть земля в собственности. Должен же быть какой то выход с этой ситуации. Другую долю не реально выделить. Уже продумали все варианты. Но никак не выходиь.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
напишите обязательство у нотариуса--отказывают --обращайтесь в суд.