Могут ли претендовать на квартиру после свадьбы и оформления с обременением, если жена беременна?
• г. Калининград
Перед свадьбой за две недели купил квартиру, оформил с обременением. После росписи будет ли жена претендовать на квартиру, она беременна.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
не будет претендовать
Спросить18.04.2016, 12:48,
г. Калининград
Имущество купленное до брака не является совместным и не подлежит разделу при разводе.