Проблемы с уплатой налога на имущество после приватизации квартиры - что делать?

• г. Нягань

Квартира приватизирована в 2004 году и находится в долевой собственнсти - 1/2 часть у ответственного квартиросъемщика и 1/2 часть у несовершеннолетнего ребенка. Налоговая инспекция не выписывает сумму налога на имущество, говорят, что у них нет никаких сведений по квартире, хотя сразу после преватизации туда были предоставлены все необходимые документы. В результате налог на имущество мы не платили. Чем это нам грозит? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Подробный ответ - см. на моем сайте