Как решить проблемы с кредитом на поддержанное авто и избежать его изъятия?

• г. Самара

Что делать брал поддержанное Авто в кредит через аймани банк полгода платил испрано на данный момент возникли проблемы с зарплатой и я просрочил по кредиту месяц я плочу каждое 23 число то есть в марте я не заплатил по кредиту мне звонили с банка я все обещал погастить кредит но все не было возможности теперь мне позвонили и сказали что заберут Авто если я не заплочу до 18 апреля я не против платить но до 18 не смогу как бы с ними договорится чтобы 23 заплатить за март и сколько нибудь заплатить за апрель хотябы проценты а там уже с зарплатой наладится и войду в график подскажите как быть неужели из за месяца отберут авто.

Ответы на вопрос (1):

никто авто без решения суда не заберет