Как оформить доверенность для пользования и продажи автомобилей, зарегистрированных на жену находящуюся в местах лишения свободы?

• г. Новосибирск

На мою жену зарегистрировано два автомобиля, но она у меня находится в местах лишения свободы. Какой вид доверенности мне нужен, для права пользования и продажи этих машин? Если возможно, то отправьте образец доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность обыкновенная на право распоряжению автомобилями, только заверить ее должен начальник исправительного учреждения.

Здравствуйте. На право пользования никакой доверенности не требуется, а если Вы планируете продать, тогда нужна соответствующая доверенность, которая может быть заверена начальником исправительного учреждения.