Как правильно составить акт передачи стены после ремонта труб ЖКХ для восстановления исходного вида

• г. Тверь

Такая ситуация - завтра придут рабочие ЖКХ ремонтировать трубы, которые замурованы в шахту, будут разбирать стену. Мне сказали, что нужно составить акт передачи стены или что-то вроде. Какую и как правильно составить бумагу, чтобы потребовать восстановить стену в первоначальный вид.

Ответы на вопрос (2):

А "замуровали" трубы Вы сами? Если да, то и восстанавливать стену будете самостоятельно. Если так было изначально, то после ремонтных работ обязаны будут привести все в первоначальный вид. Никакой бумаги составлять не нужно

А кто замуровал трубы? - Если это сделал собственник данного помещения, то восстанавливать будет он сам, т.к. он самовольно внес изменения в проект, что является нарушением. Своими действиями он создал помеху для ремонта труб, относящихся к общему имуществу дома.