Как инвалиду второй группы получить деньги за улучшение жилищных условий и переоформить документы на себя

• г. Махачкала

Хотела спросить я инвалид второй группы стояла на очередь дляулучшения желичной площади так как была не совершено летней папа делал документы на себя а шяс надо ли мне переоформлять на себя и могу ли получить деньги я или папа должен.

Ответы на вопрос (6):

вам придется переоформлять на себя документы

Здравствуйте! Если оформлено на отца,он и должен получить деньги.Документы переоформить на себя можете.

Вам нужно заново вставать на учет, так как ранее Вы стояли на учете вместе с отцом, как член семьи

Могу ли я я шяс занова встать по новому место жительства

да,сможете,обратитесь в администрацию,ст.51 ЖК

Можете, Амина