Новые правила в Финляндии позволяют работать после трех месяцев пребывания для иностранных работников с рабочей визой?

• г. Петрозаводск

Есть информация, что по новым правилам человек приехавший в Финляндию, и запросивший рабочую визу, после трех месяцев непрерывного нахождения в стране, может уже легально работать!? так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, данная информация недействительная