Как узаконить земельный участок в Крыму при нарушении границ при строительстве

• г. Ялта

Я. живу в Крыму. Имею укр право собственности на постройку. Но. как сейчас оказалось при строительстве нарушены границы земельного участка. Как узаконить этот участок земли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! узаконить возможно только путем устранения кадастровой ошибки. Заказывайте межевание, советуйтесь с кадастровым инженером

Здравствуйте! Приходите к нам на консультацию с документами (по субботам бесплатные по предварительной записи). Мы находимся в Ялте и занимаемся этими вопросами.