Как легализовать гараж по дачной амнистии, расположенный на муниципальной земле, заходящей на 2 метра за границы собственного земельного участка?

• г. Пенза

Как узаконить гараж по дачной амнистии если гараж выступает на 2 метра на муниципальную землю? Живу в частном доме имею земельный участок в собственности, Хочу по дачной амнистии оформить гараж. Гараж выступает за пределы границ земельного участка (участок в собственности) на 2 метра на муниципальную землю.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете его узаконить, поскольку нарушены границы земельного участка. Нужно решать вопрос о прирезке муниципального участка к вашему земельному участку, либо передвигать гараж.