Возможные сложности с врачебной практикой в связи с отменой интернатуры

• г. Тула

В 1996 году закончил медицинский институт, на тот момент интернатура была отменена и проходил по окончании стажировку (6 мес) по выбранной специальности. О чем есть запись в трудовой книге. Сейчас работаю в гос мед учреждении врач, имею диплом и сертификаты по занимаемой должности. В будущем, учитывая окончательную?! отмену интернатуры, могут ли возникнуть сложности с врачебной практикой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не вижу оснований для этого.