Реставрация бывшего автомобиля - история о запрете на регистрацию после покупки по ДКП

• г. Брянск

Я купил бытый автомобиль по дкп, сейчас полностью его востановил. Созвонился с предыдущим хозяином и узнал что на следующий день после заключения дкп на авто суд наложил запрет на регистрацию.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте ДКП, взыскивайте все расходы с продавца.

Как суд может наложить запрет на авто которое уже не пренадлежит пред.хозяину

Запрет на авто уже наложен... Кроме того, по Закону авто еще принадлежит продавцу. Вы же не регистрировали его в ГИБДД. Собственник все еще прежний владелец.

Здравствуйте! а суд откуда знал, что авто перепродано, не снимая с учета . Снимать с учета надо своевременно, тогда не будет таких ситуаций