Защитите свое имущество - как застраховать авто и квартиру в случае развода?

• г. Казань

Скоро я женюсь, и у меня имеется авто и квартира. В случае развода (не дай Бог конечно, но все же) мне придется отдавать долю жене, а я не хочу этого, т.к. все заработал кровью и потом. Можно будет имущество свое застраховать чтобы не досталось жене? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все, что приобретено вами до брака, является вашим личным имуществом. Жена не будет иметь на него никакого права.