Отзыв и перенос суда - каковы сроки рассмотрения заявления на поселок после отзыва итр в суде?

• г. Гиагинская

Мой муж написал ходатайство на итр. Была назначена дата суда. В назначенный день суд перенесли на другой день. В силу сложившихся обстоятельст муж отозвл заявление на итр и написал на поселок. Вопрос: заявление на поселок будут рассматривать через месяц или же т.к. дело находится уже в суде быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Это уже новое заявление, рассматриваться будет по общим правилам. Всего наилучшего.

Здравствуйте, нужно Вам было произвести замену ответчика, чтобы в этом же рассматривали. Новое исковое подаете, новое производство открывают, новые сроки