Размер алиментов для двух несовершеннолетних детей в Ставропольском крае при отсутствии работы или регистрации отца в ЦЗН

• г. Ставрополь

На какой размер алиментов могут расчитывать двое несовершеннолетних детей, если отец не работает и не состоит на учёте в ЦЗН? Живём в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте на алименты и просите на каждого по одному прожиточному минимуму на ребенка