Можно ли вернуть куртку в секонд хэнд без недостатков? Прошло 4 дня с покупки, нет подтверждения об оплате.

• г. Ижевск

Можно ли вернуть куртку в секонд хэнд без недостатков? Прошло 4 дня с покупки, нет подтверждения об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Думаю безрезультатно, тем более секонд хэнд. И согласно перечня швейные изделия обмену не подлежат.