Проблема утери документов - Как восстановить права наследства без поездки в Калининград?

• г. Самара

Есть дом участок земли в Калининграде, собственником была моя покойная бабушка, документы утеряны. Моя мама живёт в Самаре. Выехать в Калининград нет возможности. Вопрос: как сидя дома восстановить документы и вступить в права наследства. За ранние благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Найти человека, которому можно доверить оформление на месте и сделать доверенность