Вдоль участка растут аварийные тополя, собираюсь строить дачу, куда нужно обратится чтоб их срезали и возможно это?

• г. Курчатов

В доль участка растут аварийные тополя, собираюсь строить дачу, куда нужно обротится чтоб их срезали и возможно это?

Ответы на вопрос (1):

возможно, обратитесь в администрацию муниципального образования

только укажите в заявлении, что деревья могут угрожать жизни и здоровью граждан при обрушении или изломе