Как получить деньги со сберегательной книжки в другом городе, если отчество указано по-разному в документе?

• г. Калининград

У меня такой вопрос. Если у человека есть вклад на сбер книжке в другом городе, в России, на его фамилию, имя и отчество, но в документе где отчество одной буквы разнится. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

придется скорее всего если в банке откажут обращаться в суд согласно ст. 264 ГПК РФ

Здесь без иска в суд не обойтись. Обращайтесь, если нужна помощь.