Грамотное оформление доплаты методисту муниципального учреждения за должность делопроизводителя в полном объеме (полный оклад) - пошаговая инструкция

• г. Химки

Пож-та, как лучше оформить методисту муниципального учреждения доплату за дополнительную должность делопроизводителя в полном объеме (полный оклад). Как это грамотно оформить? Если можно, пропишите пошагаво. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В виде приказа. Составляется в свободной форме.

В связи с производственной необходимостью возложить исполнение обязанностей делопроизводителя на ФИО, методиста МУ, с 00.00.2016 с доплатой в размере 100% должностного оклада делопроизводителя.

Обязательно запросите согласие работника на возложение доп. обязанностей.