Необходима помощь - бывший муж беспрепятственно входит в мою жилую площадь после раздела через суд

• г. Касторное

После раздела через суд жилого дома за мной осталась уличная входная дверью. Дверь была закрыта и бывший муж входил в свою половину через окно. Но приехали дети и я им открыла дверь. Он воспользовался этим и в сквозную щель воткнул гвоздь и разворотил ее. теперь я не могу дверь закрыть и у него свободный вход на мою площадь отведенную судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Организовать надежный замок