Можно но ли устроиться в полицию в 18 помощником или еще кем-нибудь?

• г. Красноярск

Можно но ли устроиться в полицию в 18 помощником или еще кем-нибудь?

Ответы на вопрос (19):

Обратитесь в отдел кадров УВД и узнаете.

Здравствуйте! Вам нужно высшее образование

нет не обязательно но желательно

А если я только получаю высшее, так не как?

Требование высшее юридическое, либо среднее юридическое, но нужна армия.

Добрый вечер. Да могу взять.

Не обящательно де юридическое

До какого звания можно до служить без юридического образования?

только старший лейтенант

Какая примерно з/п у рядового полицейского?

примерно 12т.р.

До какого звания можно до слудиться после армии с высшим образованием?

до майора можно дослужиться, потом нужно оканчивать академию.

Какая примерно з/п у старшего лейтенанта?

все зависит от должности. но не менее 30000

Какие льготы ты получешь если будешь служить в полиции? Сколько необходимо времени чтобы тебя повысели во звание?

Вас в полицию не возьмут.

Сколько лет нужно служить в полиции чтобы получить повышение

Молодой человек, отслужите в рядах РА, получите высшее юридическое образование и при отличном состоянии здоровья у вас есть шансы поступить на службу в полицию. При этом близкие родственники (родители, братья, сестры) не должны иметь уголовных наказаний и вы не должны привлекаться ранее к уголовной и административной ответственности.