Могут ли другие лица вместо меня написать ходатайство?

• г. Майкоп

На данный момент я нахожусь за городом, мне мне пришла повестка в суд, где то через пять дней будет суд, как написать ходатайсто в суд о переносе суда на 3 недели, и как можно написать и передать это туда, если я нахожусь в Москве, а суд в Майкопе? Могут ли другие лица вместо меня написать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

направьте в суд телеграмму, что вы находитесь за пределами москвы, в связи с чем просите дело слушанием назначить после..........