Изменение статуса владения землей - от пожизненного наследственного владения к праву собственности

• г. Ульяновск

В старых документах на дом и землю написано пожизненно наследственное владение а после вступления в наследство в новых документах о регистрации земли и дома написано вид права собственность. Значит ли это что земля приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

да, перешла вам в собственность