Мать ребенка обратилась в отдел ЗАГС с требованием об изменении отчества ее 10-летнего сына - каким образом решить вопрос?

• г. Ростов-на-Дону

Мать ребенка обратилась в отдел ЗАГС с постановлением Главы администрации об изменении отчества ее 10-летнего сына. Действия отдела ЗАГС: решить вопрос в суде, изменить отчество по имеющимся документам, такое действие законом не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.