Необходима помощь в поиске угнанного автомобиля после смерти отца

• г. Волгоград

Прошу Вас если можно отправить ответ электронный адрес. kachurina-marina-74@mail.ru У меня умир отец, у него был недавно преобретенный им автомобиль. Гражданская жена убеждает что он камуто продал машину но она не знала что отец перед смертью мне выпесал доверенность на право управления и право подписи, право ведения всех дел. Мошину пробили в ГОИ все дакументы на отца. На днях получаю дакументы, ПТС, карту учёта ну общем все что есть в МРО. Могу я сразу подать ещё на угон потамучто я не знаю где она?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию