Какие документы требуются для расторжения договора кредита после погашения задолжности при смене фамилии?

• г. Курск

У меня кредит был в МоскомПриватбанке, сейчас это Бинбанк. Кредит брался на мою еще тогда девичью фамилию. Сейчас у меня другая фамилия. Я хочу закрыть кредит погасив задолжность. Какие документы мне должен предоставить банк, после погашения всей суммы задолжности чтобы расторгнуть договор? Прежде чем платить должен ли банк переделать договор на мою новую фамилию? Как поступить правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОговор не переделывается в связи с изменением фамилии. При погашении задолженности требуйте в банке справки о полном погашении задолженности.