И что типо эти деньги мы за прошлый месяц заплатили, а договор заключён с 1 января по 31 мая.

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, Мы с сестрой снимаем комнату по договору (аренды жилого помещения) И пришло время заплатить за аренду, мы заплатили, а нам вечером позвонили и сказали что они не согласны и мы съехали. И что типо эти деньги мы за прошлый месяц заплатили, а договор заключён с 1 января по 31 мая. и платили вперёд на месяц... что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отвечаю как поняла вопрос. Вы жили, заплатили и съехали. если спор о деньгах, то в суд. Подумайте: стоит ли это делать?