Проблема хранения хлама соседа влечет потенциальную угрозу пожара - к кому обратиться?

• г. Псков

Живем в частном секторе. Наш сосед собирает разный хлам на участке (шпалы, доски, двери и так далее) все лежит годами на участке уже не пройти. Боимся, что однажды прохожие случайно летом бросят сигарету и вспыхнет не только он, но и наш дом. Наши разговоры с ним не приносят результатов. Куда обратится, чтобы его вынудили убрать все?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в администрацию

В Администрацию обращайтесь.