Проблемы с доставкой и комплектацией - опыт заказа кухни за 25000 руб.

• г. Москва

Вопрос такой: Заказали кухню за 25000 руб. , внесли предоплату 10000 руб.

Доставку нам просрочили на 2 недели но все же привезли, но не в полной комплектации (затем в течении недели довезли недостающее) и не осуществили сборку, которая была прописана ниже в договоре.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и подавайте в суд

Алексей, Вы вправе потребовать соразмерного уменьшения цены. Пишите претензию, если не удовлетворят в 10-дневный срок, можете обращаться в Суд и тогда с них можно будет взыскать по полной. Обратитесь за помощью к юристам. Удачи!